Дислоцированные в Чечне федеральные войска "подняты по тревоге"

Силовики проводят учения на юге России

Силовики проводят учения на юге России

Теги:

24
16 Марта 2015г. (25 Джумада аль-уля)
Отдельная мотострелковая бригада Южного военного округа, дислоцированная в Чечне, начала тактические учения с боевой стрельбой на юге России в Ставропольском крае, сообщил в понедельник «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ЮФО.

«По замыслу учения, военнослужащие мотострелковых подразделений были подняты по тревоге и совершили 100-километровый марш в заданный район, где предстоит нейтрализовать незаконные вооруженные формирования условного противника», – рассказал агентству офицер пресс-службы.

Учения продлятся с 16 по 20 марта.  В них задействованы более 500 военнослужащих, 40 бронетранспортеров, самоходные артиллерийские установки и зенитные пушечно-ракетные комплексы. К учениям привлечены подразделения разведки и радиоэлектронной борьбы.

В ходе учений будут отработаны вопросы взаимодействия на марше и в районе выполнения учебно-боевой задачи. Особое внимание планируется уделить действиям подразделений противовоздушной обороны по отражению ударов авиации условного противника и взаимодействию с комплексами беспилотных летательных аппаратов.

На заключительном этапе учений военнослужащие проведут боевые стрельбы из вооружения бронетранспортеров БТР-82АМ, танков Т-72Б3 и стрелкового оружия.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Анти куфр 17 Марта 2015г.
Ответить

Nadir.Мой тебе совет,по меньше слушай кафирские сми,а то твои посты не чем не отличаются от врагов Аллаха,которые пишут тоже самое.Я не слышал и не видел,что бы эти львы убивали,плотников,каменщиков и уборщиков,а ты слышал?Если ты слуг иблиса в погонах называешь простолюдинами,то это твоя проблема.И узнай о дозволенности мусульманам служить в рядах кафиров и твои глупые вопросы,сами отсеются.По поводу Палестины,а ты что не мусульманин или тебе безразлична участь Палестины,что же ты туда не едешь?И кто тебя там будет ждать?Руководители ХАМАС?Да нет конечно,они сами не мало навредили муджахедам...
Читать дальше

sergei crasulin 17 Марта 2015г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=aOfsfL5Qqbw

Доктор 16 Марта 2015г.
Ответить

Может с армянами связано?

Анти куфр 16 Марта 2015г.
Ответить

Ты имеешь в веду в армии кафиров?И что они там делают,рядом с кафирами,которые воюют против религии Аллаха?

Анти куфр 16 Марта 2015г.
Ответить

Дислацированные в чечне кафиры нужно писать а не силовики.

неиван 16 Марта 2015г.
Ответить

Убежали, значит кому то это надо

Nadir 16 Марта 2015г.
Ответить
-7

Про них то не знаю но вот силовики когда проводят спецоперации по захвату вахабистов , то тянут время . Судя по тому как силовики бомбят , в живых никого остаться не должно , но все таки из например 7 вахабистов убивают 3 , 4 убежали .

гость-95 16 Марта 2015г.
Ответить

ну понятно бабло списывают!

Яндекс.Метрика